Поэтому зачастую у пользователей возникает вопрос о том, как завершить их. Многие игроки жалуются на то, что античитер устанавливается попутно с клиентом и загружает оперативную память ПК. Однако в лицензионном соглашении компания доводит до сведения клиентов, что они запускают Thorn на компьютере пользователя в целях безопасности. И в пункте правил 4.10 предоставляет программное решение, позволяющее удалить защитное приложение из Windows.

  1. Заходим в ту же ветку в реестре и папку.
  2. Другой способ удаления GameNet с компьютера полностью – использовать утилиту CCleaner или любую другую.
  3. Даже начинающий пользователь сможет освоить данный процесс.
  4. Далее выберите действие Удалить и дождитесь, пока утилита удалит все игровые данные с жесткого диска.
  5. У вас выскочит окно с огромным количеством разнообразных параметров.

На спинке мышки располагается черный логотипFnatic. На этом все действия с Ccleaner закончены. Но есть еще совет, который поможет воплотить поставленную задачу в жизнь.

У данного файла есть признаки вредоносного, иным словом – вируса. На данный момент было проведено несколько независимых исследований, которые подтверждают эти факты. Сам файл очень трудно поддается удалению. Если стереть GameNet и связанные с ним игры, Торн продолжит нагружать систему и останется на ПК. Если просто удалить этот исполняемый файл, то его вспомогательный процесс ThornHelper скачает его снова, и придется снова это делать.

Именно поэтому нужно искать альтернативные методы. Если вы хотите удалить Gamenet с помощью официального инструмента, найдите программу удаления ‘Uninstall’ в папке Gamenet. После удаления приложения вручную удалите папку Radical с помощью программы запуска. Это необходимо сделать, поскольку официальная программа удаления не удаляет программу полностью. Другой способ полностью удалить Gamenet с компьютера — воспользоваться CCleaner или другой утилитой.

QGNA – это часть GameNet, Лаунчера, которая отвечает за графический интерфейс приложения. Если используются игры от разработчика, то удалять его явно не стоит, так как без него игры не запустятся. Если же играть не планируется – смело избавляйтесь от этой компоненты. Можно ли запретить раздачу игры другим пользователям? Сделать это можно в настройках клиента GameNet. С нами связался представитель компании GameNet (российский издатель игры), который попросил разъяснить читателям «Канобу», за что на самом деле отвечает программа Thorn.

Что такое Thorn.exe?

Для этого откройте инструмент «Удаление программы», найдите BlackDesert в списке и запустите процесс удаления из контекстного меню. Но есть ли какой-нибудь способ, который поможет устранить Thorn, да еще и при этом играть https://forexww.org/ в игры от "ГеймНета"? Но, как говорится, работает она от случая к случаю. Тем не менее, стоит попробовать, если вам уж очень интересна продукция данного создателя. Как удалить процесс раз и навсегда без вреда компьютеру?

Удаляем GameNet thorn.exe с компьютера

Многие игроки сталкиваются с проблемой удаления очень влиятельных персонажей. Чтобы удалить такого персонажа, вы должны сначала потратить очки влияния в игре. Однако приложение thorn.exe, которое автоматически устанавливается вместе с клиентом, не так просто удалить. Например, MMORPG под названием BS, или популярнейшая в последнее время Black Desert. Это красочные ролевые онлайн-игры, которые привлекают с каждым днем все больше и больше новых пользователей. Кроме того, столкносться с GameNet Thorn можно, скачав и установив себе Reborn Online, Aika 2, Rohan, а также Dark Age.

Для этого воспользуйтесь поисковой строкой Windows. Щелкните правой кнопкой мыши на найденной утилите и выберите Запуск от имени администратора. Gamenet не имеет функции удаления аккаунта. Для этого напишите в службу технической поддержки и попросите отключить текущий счет.

Общая информация о приложении Gamenet

Необходимо вручную избавиться от данных задач. К слову, большое количество пользователей столкнулось с вопросом о том, как удалить процесс Gamenet Thorn? После запуска популярной игры Black Desert. Она работает только при наличии игрового клиента GameNet.

Если точнее, то каким образом избавиться от ненавистных процессов, запущенных игровым лаунчером. Именно на этом основывается основное удаление изучаемого софта. Главное, не перезагружать компьютер до момента полной деинсталляции. Иначе все придется начинать с самого начала. Этот шаг приблизит пользователя к ответу на вопрос о том, как же избавиться от игрового центра под названием GameNet.

Причем, GameNet стал неплохим конкурентом, так как позволяет поиграть во что-то новое, нежели всем надоевшие “шедевры” майла. Игроки пытались его закрыть, удалить Thorn.exe — ничего не получалось. Кто-то даже полностью удалил GameNet, но к сожалению этот процесс продолжал задействовать ресурсы компьютера. Надеюсь, вам стало ясно, что это за процесс Thorn.exe от программы GameNet. Заходим в ту же ветку в реестре и папку.

Удаление процесса Thron

Но есть и одна маленькая проблема у GameNet Thorn – как удалить его с компьютера? Многие так и не узнали ответа на данный вопрос. Чтобы убедиться в правдоподобности сказанного, достаточно внимательно прочесть лицензионное соглашение пользователя при установке игр.

Для разных операционных систем сегодня существует огромное количество разнообразных приложений и софта. Каждая программа выполняет те или иные функции. Иногда случается так, что даже безопасный софт на практике доставляет немало хлопот пользователям.

Если хотите произвести удаление Гейм Нет официальным инструментом, то найдите деинсталлятор «uninstall» в папке с GameNet. После того, как приложение деинсталлируется, удалите корневую папку с Лаунчером вручную. Это нужно сделать, поскольку официальный деинсталлятор не до конца удаляет программу. Другой способ удаления GameNet с компьютера полностью – использовать утилиту CCleaner или любую другую.